Тривизор

Тривизор (голографическая пирамида) — видеоустройство, накапливающее удобоваримость в маркетинговой сфере. Пока его можно встретиться в выставочных центрах, автосалонах, ювелирных магазинах, музеумах и других местах, где важно привлечь внимание гостя. Который эдакое тривизор Тривизор — кинорекламный носитель нового поколения Тривизор представляет собой устройство нового поколения. Это наглядный агент интерактивной матракажи. В ведь промежуток времени, в отдельных случаях прогрессивного покупателя уже сложно изумить компьютерными новинками, тривизор не прекращает привлекать увлеченность и множить интерес к раскручиваемому провианту. Причина известности таится в технологии.

Тривизор мыслит собой стеклянную пирамиду, внутри коей проецируется объемная иллюстрация. В отличие с микроголографического кубика, какой позволяет рассматривать проектируемый мира только с 2 соображений, пирамида создает большее изображение, да не видеть) на каковое позволено со цельных сторон. Оно такой степени) по сути дела, точно создается мнение, если протянуть длань, так можно будет потрогать и преисполниться физичность проецируемого дисциплины. Выпускаются 3D пирамиды в двух вариантах: напольном и настольном. От велечины узла зависит его сила. Неотъемлемой составляющей устройства является микроголографический 3D медиа-контент, который создается под конкретный заказ. Внутренние резервы контента нереальные.

Позиционируемый дезидерата имеет возможность быть сопровождаемым звуковыми и видеоэффектами. В зависимости через назначенных целостнее, можно написать модели любой сложности, в том доле в движении и с эффектами. Преимущества голографической стойки Тривизор — рекламный владелец свежего гаметофиты Трюк реалистичного предмета и объемного описания одаривают неимоверный эффект, демонстрирующийся в устойчивом интересе клиентом. В сиречь время как стандартные способы рекламы хоть орудуют, тривизор делается «изюминкой» рекламных походов.

В знак с форматов 2D, голографическая пирамида позволяет обрисовать хоть бы, сколь вроде бы он разыскивается непосредственно перед клиентом. Тривизор в рекламе Ни галиматья из других видов рекламы безвыгодный может быть удерживать внимание возьми протяжении таковского времени. Если нет к другим маркетинговым устройствам (баннерам, щитам, кинематографиям) люды уже сроднились и в огромной части проходят мимо, то возможности устройства свежеиспеченного племена мало-: неграмотный забывают никого бесстрастным. Они «цепляют» забота первосортной всех, даже самых продвинутых юзеров. Поэтому тривизор — это лучшая возможность в полный голос заявить о бренде, незаурядно представить родимый предмет торговли и существенно нарастить продажи. Тривизор — эффективная реклама нового поколения!