Правила безопасности

Правила безопасностиУвы, но мы живём в такое время, когда абсолютно никто не может быть застрахован от возможности нападения на улице. Причём это касается в одной мере, как женщин, так и мужчин. Большинство нападений на граждан совершается с целью ограбления. Основная часть нападений происходит в вечернее время, поэтому следует быть крайне внимательными, если вдруг Вам придётся возвращаться домой в позднее тёмное время. 

И необходимо стараться избегать тех мест, где отсутствуют люди, это касается пустырей и тёмных парков. Также довольно часто многие бандиты выбирают для своих целей лифты, они провожают жертву до самого дома и просто спокойно заходят в лифт вместе с ней. Нужно всегда избегать таких поездок. 

Рождение ребёнка для каждой женщины является одним из важнейших событий в жизни. Поэтому каждая женщина тщательно готовиться к этому долгожданному моменту. Но довольно часто, очень многим молодым мамам приходиться сталкиваться с такой проблемой, как боли при грудном вскармливании. Для того чтобы справиться с такой болью, нужно определить её причину. Это может быть: чувствительность кожи, смена молозива на молоко или мышечная боль. В первом случае необходимо пользоваться специальными кремами. Во втором потребуется расцедить грудь. А в последнем нужно просто делать массаж. 

Самые распространёнными приёмами самообороны и борьбы являются: удары ногой в пах противнику; удар по ушам; тычок в глаза; удар по ноге; сбивание руками различных захватов. Также в недоумение противника можно привести своим неадекватным поведением, противник растеряется, если Вы на месте предложите ему выбрать более интересное место, или укажите на его не профессионалам, либо неудачный вкус в одежде. А пока противник будет находиться в недоумении, Вы сможете с лёгкостью воспользоваться любим из приёмов, описанных выше. 

ата публикации: 28.10.2012, 18:13