Приемы борьбы и самообороны

Приемы борьбы и самообороныВ наше нелегкое время очень важно cуметь постоять за себя, отстаивать свои права и себя самого. Если вам предстоит какая-либо поездка, по делам или туристическая, мы можем посоветовать вам обратиться к услугам интернета. Есть возможность внести предоплату за жилье более чем двадцатью различными способами, существует множество акций и система скидок. 

Найти квартиру можно с помощью главной формы поиска на домашней странице сайта, которая находится слева. Все это доступно на сайте http://www.dobovo.com/ru/, где можно снять жилье в разных городах. Добово — центр бронирования квартир посуточно. Теперь вы не будете переживать о своей безопасности и своем пребывании в чужом городе. Залог за квартиру обычно не требуется, компания доверяет своим клиентам. 

 В чужом городе, впрочем, как и в своем, всегда есть бандиты и воры. Существует мнение, что борьба во время самообороны не является эффективной. Но, кто поспорит, что лучше за один миг дать хороший отпор своему противнику. Видов самообороны существует большое количество. Важно знать, что при самообороне практически не используется воздействие на болевые точки нападающего. Полезно знать основные приемы замозащиты. 

Есть различные варианты для самозащиты: это уклонение, или блок, либо же болевой приём, который сможет выводить из строя вашего нападающего хотя бы на какое-то время. Основные виды борьбы, которые помогут при самообороне на улице, это, в первую очередь, самбо, айкидо, джиу-джицу, китайское ушу. В тайландском боксе, например, также использованы борцовские приёмы, но это зависит чаще от конкретной школы. Даже если вы не можете постоянно посещать тренировки, полезно будет выучить какие-то приемы! Желаем вам лишь только самого спокойного отдыха, где бы вы ни путешествовали. 

Дата публикации: 15.11.2012, 20:59