Основные приёмы самообороны

самооборонаНи для кого из нас не будет являться новостью, что мы с Вами живём в довольно неспокойное время. Когда каждый из нас может подвергнуться нападению какого-либо преступника. Довольно часто, приходится слышать в сводке новостей об очередном ЧП, которое произошло в том или ином городе. Причём подобные нападения на людей совершаются как в крупных городах, но и в маленьких провинциальных. 

Поэтому не следует себя успокаивать тем, что Вы живёте в маленьком тихом городке, где ничего подобного не происходит. Как показывает статистика, никто не может быть от этого застрахован. 

Каждому из нас всегда хочется сэкономить при покупке очередных авиабилетов. Самые дешевые авиабилеты стоимость которых значительно снижена, можно приобрести в период всевозможных акций в авиакомпаниях. А также, если Вы являетесь постоянным клиентом одной и той же организации, то это также поможет Вам значительно сэкономить на приобретении авиабилетов, так как Вам будут предоставлены дополнительные бонусы. В настоящее время существует множество различных порталов в Интернете, которые специализируются на продаже авиабилетов. Можно подписаться на новости от таких компаний, и всегда быть в курсе всех проводимых выгодных акций. 

Итак, для того чтобы дать отпор бандиту, нужно обязательно знать самые простые приёмы самообороны. И это касается как девушек, так и мужчин. В таком случае, каждому потребуется знать самые уязвимые точки на теле. В их число входят рёбра, пах, подмышки, солнечное сплетение. Если Вам угрожает опасность, то удары по данным местам смогут на время выбить бандита из колеи. А Вам следует не терять времени, и бежать прочь. Также, абсолютно всем представительницам прекрасного пола будет не лишним посещение специальных курсов по самообороне. Где опытный инструктор научит Вас давать отпор любому хулигану. 

Дата публикации: 02.12.2012, 10:49