Самооборона

СамооборонаМы живем в очень неспокойное время. Существует огромное количество ситуаций, в которых мирное решение вопроса просто невозможно. Именно в таких ситуациях и возникает нужда защитить не только себя, но и, возможно, своих близких. Перечень таких ситуаций очень значителен, поэтому какого-либо универсального способа самообороны в принципе не существует. 

Клитор является очень важным женским половым органом. Именно благодаря стимуляции клитора, женщина может получить максимальное удовольствие от мастурбации. Такая стимуляция дает возможность женщине получить новые сексуальные ощущения. Есть даже тематические сайты, типа http://konfetka.org.ua/uk/subcats/8-vbroyaytsa, на которых можно найти множество полезной информации по этому вопросу или даже заказать специальный стимулятор, который позволит погрузиться в мир удовольствия. 

Стоит отметить, что для уличной драки не всегда подходят удары руками. Такие удары требуют определенной подготовки, а без наличия таковой, есть риск получить серьёзную травму. Так же не всегда против Вас будет «типичный гопник». Это может быть человек, обладающий некоторым уровнем подготовки. Он довольно легко предугадает Ваши удары и предотвратит любые Ваши попытки. Что касается ударов ногами, то они хоть и могут нанести значительно больший ущерб Вашему оппоненту, но требуют ещё более высокой подготовки. 

Есть риск самому получить травму значительно серьёзнее, чем Ваш обидчик. Не стоит думать, что приемы, которых вы научитесь на какой – нибудь секции юезусловно помогут. Каждый человек отличается от предыдущего и то, чем вы успешно воспользовались против одного, может оказаться губительным против другого. Так что в любой ситуации старайтесь действовать как можно более нестандартно, чтоб ввести оппонента в заблуждение. 

Дата публикации: 25.12.2012, 14:30