Символ достатка

Символ достаткаЗолото испокон веков считается символом достатка, его приобретают в качестве подарка состоятельные люди, и конечно украшения такие с бриллиантами и изумрудами. Однако в настоящее время можно приобрести любому человеку золотое украшение, ведь цена на золото зависит от количества граммов и работы мастера ювелира. Порой необходимо постараться несколько недель, чтоб вышел необыкновенной красоты перстень, а что уже говорить о шкатулках и других частных заказах, на изготовление которых уходит и полгода, и даже год.

На сегодняшний день приобрести достойное ювелирное украшение можно в ювелирном гипермаркете Sunlight Brilliant, где представлены образцы на любой вкус. Серьги, браслеты, кольца, и это далеко неполный список ассортимента товара, ведь есть еще и часы, и другие изделия, которые обязательно заинтересуют клиента. Золото может быть и белым и розовым, все зависит от процента содержания меди в сплаве. Добыча золота идет по всему миру, однако есть регионы, где их залежей много, к примеру, это касается Севера Российской Федерации.

Получить в подарок кольцо или серьги мечтает каждая девушка, а если они будут инкрустированы драгоценными камнями, то это вообще прекрасное дополнение. Посмотреть список камней, как драгоценных, так и полудрагоценных, которые могут находиться в ювелирных изделиях можно в интернет магазине http://www.love-sl.ru/. А также на сайте можно прочитать и отзывы клиентов, которые когда-либо приобретали ювелирное изделие в ювелирном гипермаркете.

В представленном каталоге большое наименование ювелирных товаров, которые выпускаются по коллекциям. Так в коллекции Флора и фауна представлены различные образцы, где, так или иначе, будет намек на природу, здесь кольца с бабочками, и кулоны с лягушками, и серьги с цветочками. Серьги из такой коллекции станут достойным подарком для юной девушки по тому или иному поводу. Тем более что золото – это вечный металл, и его можно будет переплавить со временем. Некоторые даже хранят слитки золота в банке, ведь через несколько лет золото вырастет в цене, и человек не будет нуждаться в старости, поэтому золото – это прекрасное капиталовложение. Поэтому у многих народов золото – символ достатка, и его приобретают, чтобы сделать подарок своим близким, а потом они его передадут своим детям.

ООО «Мобильный мир»
Россия, Москва, Проезд 607, д. 30.
Эл. почта: ask@love-sl.ru
8 800 100 52 40
Горячая линия работает каждый день – без выходных с 08:00 до 22:00

Дата публикации: 31.08.2014, 09:14