Нандролон фенилпропионат

Нандролон фенилпропионат: описание

Нандролон фенилпропионат считается одним из старейших стероидов. Его применение началось с 60-х годов двадцатого века. Изначально препарат использовался в качестве лекарства от задержки роста, дистрофии мышц, избегания рака молочных желез и для скорейшего восстановления после операций. Вещества всасываются в организм быстрее, но для эффекта необходимо производить достаточно частые инъекции.

 

Nandrolone Phenylpropionate сегодня сложно найти в аптеках, продаётся он только по рецепту, а цена на препарат достаточно высокая. Зато продукт Вы сможете найти на специальном сайте, где нандролон фенилпропионат сопровождают позитивные отзывы и честная стоимость.

Есть ли польза от нандролона фенилпропионата?

Нандролона фенилпропионат позволяет достичь умеренный и в то же время стабильный рост мышц. После приёма наблюдается ускоренное сжигание прослойки жира. Организм начинает использовать жировые запасы как источник энергии. Препарат способствует скорому образованию коллагена, который позволит укрепить связки и суставы. Иммунитет усиливается. Нандролона фенилпропионат обладает противовоспалительным эффектом. Он стимулирует производство белка в организме, а также сохраняет положительный баланс азота и уменьшает потери протеина. После использования вещества улучшается аминокислотное всасывание, задерживается жидкость в ткани. Происходит облегчение болей в суставах и связках и улучшается их подвижность.

Препарат полезен для спортсменов, которые испытывают тяжёлые нагрузки на опорно-двигательную систему и имеющие травмы или суставные проблемы.

Курс приёма

Нандролона фенилпропионат обладает коротким периодом полураспада, поэтому применять его надо довольно часто – около двух раз в неделю или каждые 3-4 дня. Недельная дозировка препарата составляет 300-400 мг в неделю. А единичная дозировка не должна превышать 25-100 мг за инъекцию.

Чаще всего препарат комбинируют с другими стероидами, это позволяет достичь синергетического эффекта. Его комбинируют с туринаболом, метандростенолоном, винстролом, тестостерон пропионатом, мастероном.