Новые зубы

имплантация зубовИмплантация зубов стала толчком в развитии современной стоматологии. Процедура вернула многие возможности людям, утратившим по неким причинам свои родные зубы. С помощью зубов-имплантов они стали общаться с окружающими без дискомфорта и начали чувствовать себя увереннее. Процедуру имплантации зубов проводят многие стоматологические клиники. Стоит она довольно дорого, но деньги будут потрачены не зря. Среди изобилия кабинетов, занимающихся подобным делом, советуем обратиться в стоматологическую клинику «Первый Доктор».

Профессионалы «Доктора» проведут имплантацию зубов самым лучшим образом, гарантируя качество и надежность выполненной работы. К тому же, в клинике цены намного ниже, чем в других учреждениях. В центре стоматологии «Первый Доктор» для процедуры используются имплантаты израильского и шведского производства. Первые носят название MIS, вторые – Nobel. Выбрав один из этих видов, вы будете уверены в том, что они вам прослужат долго и надежно. На практике доказано, что такие имплантаты могут эксплуатироваться до 30 лет. К тому же именно данная марка материала стоит намного дешевле других материалов, используемых в имплантационной стоматологии.

Процедура, называемая имплантация зубов под ключ, является неким видом операции. Здесь существуют свои показания к проведению работ, противопоказания, несколько этапов подготовки к установке имплантатов, период реабилитации и восстановления. Имплантация занимает довольно много времени и является болезненной, поэтому проводится при помощи обезболивающих уколов. Если пациент, все же, решил прибегнуть к восстановлению зубов при помощи данного метода, то ему следует узнать у доктора не противопоказано ли это. Против установления имплантатов выступают следующие факторы: пародонт в тяжелых формах пребывания, туберкулез, раковые болезни, заболевания ЦНС. Сюда относятся и недуги крови, сахарный диабет, дети до 16 лет и гипертония.

Процедура обновления зубов при помощи имплантатов проходит в два приема. Первый — в ткань, имеющую название костная, внедряют имплантат, а потом когда все заживет, устанавливается специальная опора под керамические зубы. Второй прием заключается в установлении постоянной коронки на уже существующую опору. Данный метод требует длительного метода, но он необходим в тех случаях, когда у больного присутствуют некоторые противопоказания к проведению процедуры. Существует и более короткий способ установки имплантатов, но он не всегда может иметь смысл.

Пациенты часто оттягивают время для подобного лечения, но оно оправдывает себя.

Дата публикации: 11.01.2013, 13:23