Боевая стойка

Боевая стойкаВы, наверное, знаете, что если вы умело будете использовать все тело, то оно может помочь вам обороняться от врагов. Даже если у вас нет оружия, но вы имеете надлежащую тренировку и знания, то вы с успехом отразите любое нападение. Для многих единственное средство самозащиты – это тело, и необходимо применять его в качестве оружия с целью отражения внезапного нападения.

Оказавшись напротив хулигана, который готов атаковать вас, необходимо принять позу, в которой вас будет хорошо вести оборону. При этом требуется сохранить равновесие. Но вы должны приготовиться в каждую секунду начать движение в любую сторону. Что касается ступней, то их лучше всего поставить на ширину плеч. Левая нога должна находиться чуть-чуть впереди. Но вообще необходимо делать так, как вам будет удобно. Если у вас не получилось выработать свою оборонительную стойку, то вы можете воспользоваться этой. Благодаря ей вы сможете перемещаться по сторонам.

Необходимо отметить, что на сегодняшний день без собственного интернет -сайта, нельзя стать успешным бизнесменом. Именно по этой причине многие предприниматели ищут фирмы по созданию сайтов. Одной из таких фирм является Медиасфера. Это одно из крупнейших агентств по рекламе во всемирной паутине с 1997г. в сфере создания интернет-порталов. С 2003г. эта компания занимается и продвижением сайтов. Благодаря данной услуге ваш портал будет находиться на самых верхних позициях в поисковиках.

Что касается собственного веса, то его сосредоточьте в пятках. В этом случае центр тяжести сместится в туловище. Колени необходимо немного согнуть, наклонить подбородок и прижать два локтя к туловищу. Что касается кулаков, то их не рекомендуется сжимать, потому что если ваши ладони будут открытыми, то вы будете гибче. Основным критерием стойки для обороны является то, чтобы вам было удобно

Дата публикации: 23.06.2013, 11:08