Оконная автоматика

Оконная автоматикаСовременная архитектура в последнее время развивается семимильными шагами: здания становятся выше, прочнее, надежнее, комфортабельнее. Отсюда вытекает требование повышения безопасности и удобства оконных конструкций. Одним из последних нововведений в этой области являются электроприводы и автоматика для окон. А самой надежной из них является штоковая автоматика.

Суть в том, что с штоковые приводы для окон предназначены для открытия и закрытия окон с большой дистанции без непосредственного контакта с конструкцией. Часто их применяют в следующих случаях:

  • окна находятся вне досягаемости, например, гораздо выше, чем можно достать руками.
  • окна такого большого размера, что закрыть или открыть их, полагаясь только на собственные силы, не представляется возможным.
  • окна расположены в неблагоприятных природных условиях и на них приходится высокое давление ветра снаружи (высотные здания) или на них воздействует соленый морской или сухой степной воздух (курорты, санатории, базы отдыха, метеостанции). Т.е. в местах, где нужна гарантия безотказности.
  • окна установлены в учреждениях для людей с ограниченными способностями, например, в домах престарелых или госпиталях.

Есть и множество других причин установить автоматику для окон, так, это выглядит престижно и может впечатлить клиентов. Вы можете без проблем и проволочек заказать электроприводы для окон в интернет-магазине PlastMarket.

PlastMarket является одним из самых продвинутых поставщиков оконных приводов и делает все, чтобы клиент оставался доволен своим выбором. Магазином осуществляется доставка по Украине

Выведите свой бизнес на новый уровень или модернизируйте свое предприятие с оконной автоматикой от лучших производителей в своей области. Эти окна будут исправно служить вам долгие годы.

Дата публикации: 24.06.2013, 10:38