Сеть отелей АЗИМУТ

Сеть отелей АЗИМУТЕсли Вы часто бываете в командировках или же путешествуете и до сих пор не знаете где же найти место для отдыха на пару ночей с довольно демократичной ценой, без ущерба вашему комфорту, тогда Вам стоит обратить внимание на сеть отелей, речь о которой пойдет ниже. 

На сегодняшний день в России одной из крупнейших является такая сеть отелей как AZIMUT Hotels, которые стали охватывать рынок с две тысячи четвертого года. Теперь, в нее входят двадцать три отеля, которые разместились не только на территории Российской Федерации, но и на территории Федеративной республики Германия, а так же в Австрии. Сейчас в общий номерной фонд популярного гостиничного бренда входит около пяти тысяч пятисот номеров. 

В России отели АЗИМУТ представлены в таких городах как Астрахань, Воронеж, Владивосток, Кострома, Самара, Уфа, Новосибирск, Ставрополь, Санкт – Петербург, Мурманск и МосквА За рубежом — Берлин, Гамбург, Франкфурт, Мюнхен, Дрезден, Эрдинг, Кельн, Нюрнберг, Затледт, Вена. Данная сеть отелей, для удобства клиентов создалаединый центр бронирования, который отлично функционирует в любое время суток, а единая корпоративная этика позволяет четко следить за качеством оказываемых услуг, вне зависимости от того в каком отеле сети Вы бы не останавливались. 

Всегда предлагаются гостям сезонные скидки и специальные акции, о которых можно узнать позвонив по контактному телефону (звонок из всех регионов России бесплатный) или зайти на сайт сети отелей АЗИМУТ. К слову сказать эта сеть отелей отлично подойдет и для организации проживания командировочным. Опрятный номер, доброжелательный, отзывчивый персонал который поспособствует комфортному расположению, чтобы в спокойной обстановке провести деловую встречу. Кроме того сеть отелей позаботилась и о доступе во всемирную паутину (бесплатный доступ wi fi ). 




Дата публикации: 22.01.2013, 18:52